TTVN-Races

Verein
Datum
Spieleranzahl
ØTTR
Options

TuS Altwarmbüchen
Mo., 01.01.2018 14:30 Uhr
16/16
1595

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Jan
Feuerhahn
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1696
1632
Eike
Herold
SV Hajen
1685
1632
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Mohammad
Almoallem
FC Schwalbe Döhren
1664
1598
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1574
1578
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Michael
Murach
TuS Altwarmbüchen
1557
1510
Lars
Köster
TTV 2015 Seelze
1540
1590
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387

TuS Altwarmbüchen
Mo., 01.01.2018 18:00 Uhr
15/16
1597

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Jan
Feuerhahn
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1696
1632
Eike
Herold
SV Hajen
1685
1632
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Mohammad
Almoallem
FC Schwalbe Döhren
1664
1598
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Christoph
Niederdeppe
TSV Bentrup-Lossbruch
1601
1594
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1574
1578
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387

TuS Altwarmbüchen
Mi., 03.01.2018 20:00 Uhr
16/16
1555

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Eike
Herold
SV Hajen
1685
1632
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Lars
Bürge
TuS Altwarmbüchen
1583
1604
Ralf
Eichhorst
TSV Steinbergen
1573
1558
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Dennis
Korsmeier
SV Herzebrock
1509
1529
Jörg
Ehlers
TuS Altwarmbüchen
1506
1529
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Serge
Bamesberger
SV Arminia Hannover
1435
1380
Uwe
Gehlhaar
TuS Altwarmbüchen
1427
1460
Steffen
Knipp
FC Schwalbe Döhren
1264
1270

SV Komet Pennigbüttel
Fr., 05.01.2018 20:00 Uhr
14/16
1570

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Ricardo
Burmester
MTV Elm
1833
1877
Marc
Rosebrock
FT Hammersbeck
1803
1767
Tarek
Raudszus
MTV Lübberstedt
1761
1699
Arthur
Czapp
SV Siek
1638
1613
Kai
Grotjohann
Hagener SV
1631
1692
Dennis
Flenner
SG Findorff
1615
1409
Rene
Rautenhaus
SG Aumund-Vegesack
1615
1729
Andy
Stelter
FT Hammersbeck
1570
1570
Lauritz
Scheper
SV Siek
1565
1649
Rainer
Vorwerk
SV Siek
1554
1523
Wolfgang
Hahn
Hagener SV
1429
1434
Frank
Navel
TV Falkenberg
1355
1388
Malte
Ilemann
SV Siek
1339
1451
Joachim
Bargsten
SSV Hagen
1274
1428

SV Schwarzer Berg
So., 07.01.2018 13:30 Uhr
16/14
1489

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Torsten
Hevemeyer
Süderneulander SV
1691
1716
Lauritz
Dauer
RSV Braunschweig
1641
1692
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Youssef
Eid
TSV Rüningen
1522
1606
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Carola
Mehner
TTC Halle
1417
1354
Felix
Weis
FC Bennigsen
1388
1434
Michael
Pätzold
VfL Hameln
1319
1443
Alp
Erginer
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1302
1200
Horst
Hildebrandt
ESV Rot-Weiß Göttingen
1247
1271
Peter
Böhnisch
SV Wartjenstedt/Binder/Rh.
1224
1271

SV Schwarzer Berg
So., 07.01.2018 16:30 Uhr
16/14
1511

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Sven
Wiegand
Fermersleber SV
1673
1692
Lauritz
Dauer
RSV Braunschweig
1641
1692
Robert
Killmey
Fermersleber SV
1638
1626
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Youssef
Eid
TSV Rüningen
1522
1606
Danny
Lieske
Stahl Magdeburg
1499
1473
Thomas
Haberlah
Soester TV
1476
1138
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Carola
Mehner
TTC Halle
1417
1354
Michael
Pätzold
VfL Hameln
1319
1443
Horst
Hildebrandt
ESV Rot-Weiß Göttingen
1247
1271
Peter
Böhnisch
SV Wartjenstedt/Binder/Rh.
1224
1271

TuS Altwarmbüchen
Mi., 10.01.2018 20:00 Uhr
16/16
1573

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Kevin
Wittemann
TTK Großburgwedel
1686
1559
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Christoph
Niederdeppe
TSV Bentrup-Lossbruch
1601
1594
Lars
Bürge
TuS Altwarmbüchen
1583
1604
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Michael
Murach
TuS Altwarmbüchen
1557
1510
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Thomas
Haberlah
Soester TV
1476
1138
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Uwe
Gehlhaar
TuS Altwarmbüchen
1427
1460
Steffen
Knipp
FC Schwalbe Döhren
1264
1270

TSV Wietze
Fr., 12.01.2018 19:00 Uhr
12/12
1514

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Andy
Schlesiger
TSV Wietze
1682
1512
Luis
Runge
TTSG Leinetal
1663
1667
Arthur
Czapp
SV Siek
1638
1613
Andreas
Wassermann
VfL Salder
1598
1562
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1574
1578
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Olaf
Skirde
TTSG Leinetal
1455
1402
Nils
Froemberg
TuS Oldau-Ovelgönne
1451
1472
Marcel
Vollmer
TSV Wietze
1438
1386
Malte
Ilemann
SV Siek
1339
1451
Stefanie
Regber
TuS Oldau-Ovelgönne
1231
1220

TuS Altwarmbüchen
Sa., 13.01.2018 11:00 Uhr
10/16
1548

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Jörg
Ehlers
TuS Altwarmbüchen
1506
1529
Zbigniew
Mazur
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1500
1351
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Michael
Pätzold
VfL Hameln
1319
1443

TuS Altwarmbüchen
Sa., 13.01.2018 14:30 Uhr
14/16
1585

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Lukas
Richling
TTV Höxter
1718
1785
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Ralf
Eichhorst
TSV Steinbergen
1573
1558
Boris
Rolheiser
TSV Hammenstedt
1540
1491
Leon
Geers
TTV Höxter
1522
1643
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Zbigniew
Mazur
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1500
1351
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Michael
Pätzold
VfL Hameln
1319
1443

TuS Altwarmbüchen
Mi., 17.01.2018 20:00 Uhr
16/16
1675

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1818
1802
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Kevin
Wittemann
TTK Großburgwedel
1686
1559
Eike
Herold
SV Hajen
1685
1632
Milian-Erik
Retkowski
VfL Hameln
1677
1609
Yannick
Schmidt
TTSG Löhne
1675
1671
Leonid
Nebessow
Badenstedter SC
1616
1592
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Robin
Eggert
SV Brackwede
1509
1398
Jörg
Ehlers
TuS Altwarmbüchen
1506
1529

SV Komet Pennigbüttel
Fr., 19.01.2018 20:00 Uhr
8/16
1539

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1736
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Tobias
Genz
TuRa Bremen
1580
1574
Alexander
Dettmann
TV Grohn
1556
1505
Christoph
Richter
SG Findorff
1537
1557
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Wolfgang
Hahn
Hagener SV
1429
1434
Mark
Horsch
SV Komet Pennigbüttel
1387
1361

SV Schwarzer Berg
So., 21.01.2018 13:30 Uhr
16/14
1568

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Benjamin
Tabak
RSV Braunschweig
1705
1716
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Matthias
Stehl
TTC Göttingen
1647
1635
Lauritz
Dauer
RSV Braunschweig
1641
1692
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1574
1578
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Klaus
Lemke
MTV Vechelade
1534
1545
Youssef
Eid
TSV Rüningen
1522
1606
Zbigniew
Mazur
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1500
1351
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Fabian
Camps
TV Erkelenz
1401
1469
Alp
Erginer
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1302
1200

SV Schwarzer Berg
So., 21.01.2018 16:30 Uhr
16/14
1572

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Sven
Wiegand
Fermersleber SV
1673
1692
Matthias
Stehl
TTC Göttingen
1647
1635
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1574
1578
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Youssef
Eid
TSV Rüningen
1522
1606
Hagen
Schubert
SV Beienrode-Uhry
1513
1513
Zbigniew
Mazur
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1500
1351
Thomas
Haberlah
Soester TV
1476
1138
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Fabian
Camps
TV Erkelenz
1401
1469

TSV Wietze
Mo., 22.01.2018 19:00 Uhr
12/12
1557

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Falko
Engel
BV Essen
1745
1713
Andy
Schlesiger
TSV Wietze
1682
1512
Luis
Runge
TTSG Leinetal
1663
1667
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Thomas
Haberlah
Soester TV
1476
1138
Olaf
Skirde
TTSG Leinetal
1455
1402
Serge
Bamesberger
SV Arminia Hannover
1435
1380
Thomas
Köke
ATS Buntentor
1269
1340

TuS Altwarmbüchen
Mi., 24.01.2018 20:00 Uhr
12/16
1650

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1818
1802
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Eike
Herold
SV Hajen
1685
1632
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Mohammad
Almoallem
FC Schwalbe Döhren
1664
1598
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Uwe
Gehlhaar
TuS Altwarmbüchen
1427
1460

TuS Altwarmbüchen
Mi., 31.01.2018 20:00 Uhr
16/16
1602

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1818
1802
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Kevin
Wittemann
TTK Großburgwedel
1686
1559
Eike
Herold
SV Hajen
1685
1632
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Martin
Brockmann
SV Hajen
1584
1560
Ralf
Eichhorst
TSV Steinbergen
1573
1558
Lars
Köster
TTV 2015 Seelze
1540
1590
Dennis
Hansing
TuS Empelde
1509
1405
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Serge
Bamesberger
SV Arminia Hannover
1435
1380
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Steffen
Knipp
FC Schwalbe Döhren
1264
1270

SV Schwarzer Berg
So., 04.02.2018 13:30 Uhr
18/14
1524

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Benjamin
Tabak
RSV Braunschweig
1705
1716
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Sven
Wiegand
Fermersleber SV
1673
1692
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1574
1578
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Klaus
Lemke
MTV Vechelade
1534
1545
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Holger
Skiba
VfL Salder
1461
1487
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Alexander
Kneisel
MTV Vechelade
1431
1531
Wolfgang
Hahn
Hagener SV
1429
1434
Carola
Mehner
TTC Halle
1417
1354
Felix
Weis
FC Bennigsen
1388
1434
Julia
Freudenthal
MTV Vechelade
1170
1193

TSV Egestorf
So., 04.02.2018 15:00 Uhr
5/12
1582

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Malte
Dobelmann
TSV Egestorf
1615
1701
Matthias
Wahl
TSV Egestorf
1594
1616
Kevin
Bertus
SV Ahlem
1512
1466
Rainer
Schäfermeier
SSC Dodesheide
1471
1502

SV Schwarzer Berg
So., 04.02.2018 16:30 Uhr
14/14
1624

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Marco
Finocchiaro
TTC Beendorf
2021
2034
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Benjamin
Tabak
RSV Braunschweig
1705
1716
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Sven
Wiegand
Fermersleber SV
1673
1692
Markus
Böhm
TTV Horn-Bad Meinberg
1627
1642
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1574
1578
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Sebastian
Bruhn
MTV Braunschweig
1506
1532
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Carola
Mehner
TTC Halle
1417
1354

TSV Egestorf
So., 04.02.2018 18:30 Uhr
7/12
1565

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Malte
Dobelmann
TSV Egestorf
1615
1701
Matthias
Wahl
TSV Egestorf
1594
1616
Andreas
Slabon
TSV Groß-Berkel
1575
1490
Kevin
Bertus
SV Ahlem
1512
1466
Rainer
Schäfermeier
SSC Dodesheide
1471
1502
Jan
Wehrend
SG Limmer
1468
1512

TSV Egestorf
Mo., 05.02.2018 19:30 Uhr
7/12
1539

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Matthias
Wahl
TSV Egestorf
1594
1616
Kevin
Bertus
SV Ahlem
1512
1466
Jan
Ritter
SV Ahlem
1489
1604
Thomas
Haberlah
Soester TV
1476
1138
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451

TuS Altwarmbüchen
Mi., 07.02.2018 20:00 Uhr
16/16
1647

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Philipp
Zirpel
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1836
1836
Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1818
1802
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Jan
Feuerhahn
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1696
1632
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Eike
Herold
SV Hajen
1685
1632
Christoph
Niederdeppe
TSV Bentrup-Lossbruch
1601
1594
Martin
Brockmann
SV Hajen
1584
1560
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Jörg
Ehlers
TuS Altwarmbüchen
1506
1529
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Uwe
Gehlhaar
TuS Altwarmbüchen
1427
1460

Badenstedter SC
Sa., 10.02.2018 12:45 Uhr
9/14
1548

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
Andreas
Otto
Badenstedter SC
1659
1640
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Stefan
Rosenthal
TV Dellbrück
1606
1660
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Kevin
Bertus
SV Ahlem
1512
1466
Robin
Eggert
SV Brackwede
1509
1398
Jan
Ritter
SV Ahlem
1489
1604
Horst
Hildebrandt
ESV Rot-Weiß Göttingen
1247
1271

SV Komet Pennigbüttel
Sa., 10.02.2018 15:30 Uhr
11/14
1513

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1736
Daniel
Weber
SV Werder Bremen
1694
1667
Jonny
Langkowski
ATSV Sebaldsbrück
1644
1680
Kai
Grotjohann
Hagener SV
1631
1692
Rene
Rautenhaus
SG Aumund-Vegesack
1615
1729
Delan
Tchelidze
TSV Lesum-Burgdamm
1489
1539
Michel
Granholm
TuS Langenholzhausen
1459
1401
Wolfgang
Hahn
Hagener SV
1429
1434
Christian
Wichmann
VSK Bungerhof-Delmenhorst
1409
1287
Thomas
Wasylow
TV Oyten
1342
1299
Thomas
Heckel
TTC Hutbergen
1212
1204

Badenstedter SC
Sa., 10.02.2018 16:15 Uhr
13/14
1535

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Stefan
Rosenthal
TV Dellbrück
1606
1660
Carsten
Naumann
TSV Wallenhorst
1599
1510
Kai
Beermann
TuS Davenstedt
1592
1633
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Oliver
Germs
SSV Langenhagen
1553
1531
Peter
Heppes
SG Rodenberg
1520
1511
Kevin
Bertus
SV Ahlem
1512
1466
Robin
Eggert
SV Brackwede
1509
1398
Jan
Ritter
SV Ahlem
1489
1604
Sebastian
Germs
TTK Großburgwedel
1422
1583
Horst
Hildebrandt
ESV Rot-Weiß Göttingen
1247
1271

SV Komet Pennigbüttel
Sa., 10.02.2018 19:00 Uhr
10/14
1554

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1736
Daniel
Weber
SV Werder Bremen
1694
1667
Jonny
Langkowski
ATSV Sebaldsbrück
1644
1680
Michael
Becker
TSV Worpswede
1642
1611
Harald
Phieler
Lauenbrücker SC
1633
1610
Rene
Rautenhaus
SG Aumund-Vegesack
1615
1729
Delan
Tchelidze
TSV Lesum-Burgdamm
1489
1539
Michel
Granholm
TuS Langenholzhausen
1459
1401
Mark
Horsch
SV Komet Pennigbüttel
1387
1361
Nils-Ole
Köhler
TSV Worpswede
1263
1262

TSV Egestorf
Mo., 12.02.2018 19:30 Uhr
11/12
1567

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1818
1802
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Malte
Dobelmann
TSV Egestorf
1615
1701
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Matthias
Wahl
TSV Egestorf
1594
1616
Thomas
Steinig
TSV Langreder
1545
1480
André
Pusch
HSC Blau-Weiß Tündern
1537
1543
Dennis
Korsmeier
SV Herzebrock
1509
1529
Adolf
Behnsen
TSV Langreder
1494
1534
Thomas
Haberlah
Soester TV
1476
1138
Fabian
Camps
TV Erkelenz
1401
1469

TuS Altwarmbüchen
Mi., 14.02.2018 20:00 Uhr
16/16
1570

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1818
1802
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Nils Erik
Nobbe
TTC Rödinghausen
1716
1670
Jan
Feuerhahn
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1696
1632
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Lars
Bürge
TuS Altwarmbüchen
1583
1604
Eike
Lengemann
TuS Altwarmbüchen
1573
1618
Andreas
Voß
SV Grün-Weiß Vallstedt
1552
1541
Robin
Eggert
SV Brackwede
1509
1398
Dirk
Hatesuer
TTC Otze
1506
1447
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Alexander
Kneisel
MTV Vechelade
1431
1531
Uwe
Gehlhaar
TuS Altwarmbüchen
1427
1460
Julia
Freudenthal
MTV Vechelade
1170
1193

Badenstedter SC
Sa., 17.02.2018 12:45 Uhr
12/14
1561

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Martin
Less
TuS Empelde
1546
1558
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Dennis
Korsmeier
SV Herzebrock
1509
1529
Jan
Wehrend
SG Limmer
1468
1512
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Felix
Weis
FC Bennigsen
1388
1434

SV Komet Pennigbüttel
Sa., 17.02.2018 15:30 Uhr
14/14
1524

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1736
Daniel
Weber
SV Werder Bremen
1694
1667
Finn
Tiedemann
Todtglüsinger SV
1666
1664
Jonny
Langkowski
ATSV Sebaldsbrück
1644
1680
Kai
Grotjohann
Hagener SV
1631
1692
Stefan
Schumacher
TSV Emtinghausen
1605
1600
Jan Louis
Gerth
Todtglüsinger SV
1548
1561
Przemyslaw
Zielinski
Todtglüsinger SV
1541
1492
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Wolfgang
Hahn
Hagener SV
1429
1434
Thomas
Visarius
Todtglüsinger SV
1428
1395
Michael
Lorenz-Medina
SG Findorff
1389
1453
Angel
Linares
ATSV Sebaldsbrück
1317
1303
Thomas
Heckel
TTC Hutbergen
1212
1204

SV Komet Pennigbüttel
Sa., 17.02.2018 19:00 Uhr
14/14
1519

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1736
Finn
Tiedemann
Todtglüsinger SV
1666
1664
Geovanni
Rajca
Neurönnebecker TV
1644
1588
Nick
Jansen
Neurönnebecker TV
1566
1492
Jan Louis
Gerth
Todtglüsinger SV
1548
1561
Aurelien
Alexandre
SG Findorff
1542
1524
Przemyslaw
Zielinski
Todtglüsinger SV
1541
1492
Christoph
Richter
SG Findorff
1537
1557
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Eric
Focke
TSV Worpswede
1475
1455
Björn
Kolbe
SV Komet Pennigbüttel
1440
1511
Thomas
Visarius
Todtglüsinger SV
1428
1395
Martin
Peter
TV Oyten
1338
1304
Abdulkarim
Akdah
TSV Worpswede
1305
1335

Badenstedter SC
So., 18.02.2018 12:45 Uhr
10/14
1558

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Lutz
Ebeling
MTV Vechelade
1574
1508
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Dennis
Korsmeier
SV Herzebrock
1509
1529
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Thomas
Haberlah
Soester TV
1476
1138
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451

TSV Wietze
Mo., 19.02.2018 19:00 Uhr
10/12
1465

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Andy
Schlesiger
TSV Wietze
1682
1512
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Tobias
Genz
TuRa Bremen
1580
1574
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Thomas
Haberlah
Soester TV
1476
1138
Olaf
Skirde
TTSG Leinetal
1455
1402
Marcel
Vollmer
TSV Wietze
1438
1386
Rene
Tillmann
Post SV Uelzen
1395
1414
Malte
Ilemann
SV Siek
1339
1451
Malte
Pichler
TSV Wietze
1134
1399

TuS Altwarmbüchen
Mi., 21.02.2018 20:00 Uhr
15/16
1624

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Daniel
André
ESV Bielefeld
1771
1646
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
Jan
Feuerhahn
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1696
1632
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Kevin
Wittemann
TTK Großburgwedel
1686
1559
Waldemar
Schilin
SV RW Alfen
1672
1727
Lars
Bürge
TuS Altwarmbüchen
1583
1604
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Jörg
Ehlers
TuS Altwarmbüchen
1506
1529
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Uwe
Gehlhaar
TuS Altwarmbüchen
1427
1460

TSV Egestorf
Fr., 23.02.2018 22:00 Uhr
2/12
1605

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Malte
Dobelmann
TSV Egestorf
1615
1701
Matthias
Wahl
TSV Egestorf
1594
1616

Badenstedter SC
Sa., 24.02.2018 12:45 Uhr
13/14
1626

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Florian
Kiesow
SV Arminia Hannover
1740
1916
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Cem
Özden
SV Arminia Hannover
1605
1837
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Robin
Eggert
SV Brackwede
1509
1398
Zbigniew
Mazur
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1500
1351
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607

Badenstedter SC
Sa., 24.02.2018 16:15 Uhr
14/14
1605

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Florian
Kiesow
SV Arminia Hannover
1740
1916
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Stefan
Schumacher
TSV Emtinghausen
1605
1600
Cem
Özden
SV Arminia Hannover
1605
1837
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Peter
Heppes
SG Rodenberg
1520
1511
Robin
Eggert
SV Brackwede
1509
1398
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Arno
Bergmann
SG Limmer
1424
1395

TuS Altwarmbüchen
Mi., 28.02.2018 20:00 Uhr
12/16
1589

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Nils Erik
Nobbe
TTC Rödinghausen
1716
1670
Jan
Feuerhahn
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1696
1632
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Kevin
Wittemann
TTK Großburgwedel
1686
1559
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Stefan
Schumacher
TSV Emtinghausen
1605
1600
Christoph
Niederdeppe
TSV Bentrup-Lossbruch
1601
1594
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Uwe
Gehlhaar
TuS Altwarmbüchen
1427
1460
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

Badenstedter SC
Sa., 03.03.2018 12:45 Uhr
12/14
1593

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Constanze
Schlüter
Torpedo Göttingen
1797
1791
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
Yannick
Schmidt
TTSG Löhne
1675
1671
Mohammad
Almoallem
FC Schwalbe Döhren
1664
1598
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Stefan
Schumacher
TSV Emtinghausen
1605
1600
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Jan
Wehrend
SG Limmer
1468
1512
Michel
Granholm
TuS Langenholzhausen
1459
1401
Felix
Weis
FC Bennigsen
1388
1434

TuS Altwarmbüchen
Mi., 07.03.2018 20:00 Uhr
16/16
1570

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Dan
Klautzsch
SV Wartjenstedt/Binder/Rh.
1640
1665
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Daniel
Weiß
TSG Ahlten
1621
1579
Stefan
Schumacher
TSV Emtinghausen
1605
1600
Lars
Bürge
TuS Altwarmbüchen
1583
1604
Marc
Struckmann
TSV Hagenburg
1563
1710
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Andreas
Voß
SV Grün-Weiß Vallstedt
1552
1541
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Jörg
Ehlers
TuS Altwarmbüchen
1506
1529
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Martin
Wieland
TTC Otze
1464
1467
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Uwe
Gehlhaar
TuS Altwarmbüchen
1427
1460

SV Komet Pennigbüttel
Fr., 09.03.2018 20:00 Uhr
5/16
1470

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Franziska
Händel
Kaltenkirchener TS
1647
1664
Klaus
von Oesen
TSV Sandhausen
1532
1577
Christian
Wichmann
VSK Bungerhof-Delmenhorst
1409
1287
Mark
Horsch
SV Komet Pennigbüttel
1387
1361
Fabian
Piwowarczyk
SV Komet Pennigbüttel
1374
1446

TSV Egestorf
Fr., 09.03.2018 22:00 Uhr
7/12
1478

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Thomas
Hävemeier
TTC Petershagen/Friedewalde
1677
1805
Malte
Dobelmann
TSV Egestorf
1615
1701
Matthias
Wahl
TSV Egestorf
1594
1616
Benjamin
Krueger
TSV Kirchdorf
1546
0
Joachim
Nytz
TSV Kirchdorf
1500
1474
Benedikt
Geffert
TSV Egestorf
1479
1632
Hagen
Wuttke
TTC Grün-Gelb Braunschweig
938
958

Badenstedter SC
Sa., 10.03.2018 12:45 Uhr
14/14
1570

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Kevin
Wittemann
TTK Großburgwedel
1686
1559
Mohammad
Almoallem
FC Schwalbe Döhren
1664
1598
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Tobias
Natt
MTV Herrenhausen
1514
1527
Dennis
Korsmeier
SV Herzebrock
1509
1529
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Georgy
Bigdash
TSV Bemerode
1334
1253
Michael
Pätzold
VfL Hameln
1319
1443

Badenstedter SC
Sa., 10.03.2018 16:15 Uhr
10/14
1616

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Rafael
Blaudschun
Badenstedter SC
1697
1658
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Tobias
Natt
MTV Herrenhausen
1514
1527
Bernd
Weisser
TSV Riemsloh
1333
1285

TuS Altwarmbüchen
Mi., 14.03.2018 20:00 Uhr
15/16
1576

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Willy
Bautista
TuS Altwarmbüchen
1645
1570
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Christoph
Niederdeppe
TSV Bentrup-Lossbruch
1601
1594
Lars
Bürge
TuS Altwarmbüchen
1583
1604
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Thomas
Haberlah
Soester TV
1476
1138
Martin
Wieland
TTC Otze
1464
1467
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Uwe
Gehlhaar
TuS Altwarmbüchen
1427
1460
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

SV Schwarzer Berg
Sa., 17.03.2018 13:30 Uhr
15/14
1459

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Lutz
Ebeling
MTV Vechelade
1574
1508
Daniel
Sadlo
ESV Wolfenbüttel
1569
1647
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Timo
Obsiadly
TSV Rothemühle
1519
1597
Jens
Stephani
RSV Braunschweig
1457
1561
Felix
Weis
FC Bennigsen
1388
1434
Benjamin
Dünkeloh
TuS Gohfeld
1315
1322
Alp
Erginer
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1302
1200
Horst
Hildebrandt
ESV Rot-Weiß Göttingen
1247
1271
Arnd
Nobbe
TTSG Löhne
1027
1034

SV Schwarzer Berg
Sa., 17.03.2018 16:30 Uhr
16/14
1430

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Daniel
Sadlo
ESV Wolfenbüttel
1569
1647
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Jacob
Thumann
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1559
1495
Enrico
Stelmaszyk-Abagat
Chemie Mieste
1542
1476
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Timo
Obsiadly
TSV Rothemühle
1519
1597
Thomas
Haberlah
Soester TV
1476
1138
Jonas
Borchers
MTV Vechelade
1362
1486
Benjamin
Dünkeloh
TuS Gohfeld
1315
1322
Tobias
Hille
MTV Vechelade
1298
0
Horst
Hildebrandt
ESV Rot-Weiß Göttingen
1247
1271
Robin
Borchers
MTV Vechelade
1054
1087
Arnd
Nobbe
TTSG Löhne
1027
1034

SV Schwarzer Berg
So., 18.03.2018 13:30 Uhr
15/14
1563

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Miriam
Dederding
VfR Weddel
1625
1619
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1574
1578
Daniel
Sadlo
ESV Wolfenbüttel
1569
1647
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Youssef
Eid
TSV Rüningen
1522
1606
David
Powell
SV Frielingen
1459
1530
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Kai Günter
Thießen
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1181
1253

SV Schwarzer Berg
So., 18.03.2018 16:30 Uhr
16/14
1576

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Mohammad
Almoallem
FC Schwalbe Döhren
1664
1598
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Daniel
Sadlo
ESV Wolfenbüttel
1569
1647
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Youssef
Eid
TSV Rüningen
1522
1606
Hagen
Schubert
SV Beienrode-Uhry
1513
1513
Bastian
Klinke
MTV Vienenburg
1508
1519
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Kai Günter
Thießen
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1181
1253

TuS Altwarmbüchen
Mi., 21.03.2018 20:00 Uhr
16/16
1592

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Kevin
Wittemann
TTK Großburgwedel
1686
1559
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Jan
Gerlinski
TSV Hagenburg
1643
1718
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Christoph
Niederdeppe
TSV Bentrup-Lossbruch
1601
1594
Lars
Bürge
TuS Altwarmbüchen
1583
1604
Andreas
Voß
SV Grün-Weiß Vallstedt
1552
1541
Jörg
Ehlers
TuS Altwarmbüchen
1506
1529
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Uwe
Gehlhaar
TuS Altwarmbüchen
1427
1460
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

TSV Egestorf
Fr., 23.03.2018 22:00 Uhr
5/12
1593

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Franziska
Händel
Kaltenkirchener TS
1647
1664
Malte
Dobelmann
TSV Egestorf
1615
1701
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Matthias
Wahl
TSV Egestorf
1594
1616
Joachim
Nytz
TSV Kirchdorf
1500
1474

SV Komet Pennigbüttel
Sa., 24.03.2018 15:30 Uhr
14/14
1485

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Finn
Tiedemann
Todtglüsinger SV
1666
1664
Julian
Schmidt
SC Hemmoor
1657
1677
Jonny
Langkowski
ATSV Sebaldsbrück
1644
1680
Nils
Konetzny
SC Hemmoor
1594
1580
Florian
Ehrenberg
SC Hemmoor
1569
1562
Mika
Böhme
SV Werder Bremen
1564
1645
Przemyslaw
Zielinski
Todtglüsinger SV
1541
1492
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Nico
Seedorf
FC Hambergen
1488
1535
Tobias
Horeis
SC Hemmoor
1481
1511
Björn
Kolbe
SV Komet Pennigbüttel
1440
1511
Andreas
Becker
TV Falkenberg
1276
1345
Thomas
Heckel
TTC Hutbergen
1212
1204
Yvonne
Reinecke
SV Werder Bremen
1136
1080

SV Komet Pennigbüttel
Sa., 24.03.2018 19:00 Uhr
15/14
1487

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Finn
Tiedemann
Todtglüsinger SV
1666
1664
Julian
Schmidt
SC Hemmoor
1657
1677
Michael
Becker
TSV Worpswede
1642
1611
Stefan
Schumacher
TSV Emtinghausen
1605
1600
Nils
Konetzny
SC Hemmoor
1594
1580
Florian
Ehrenberg
SC Hemmoor
1569
1562
Przemyslaw
Zielinski
Todtglüsinger SV
1541
1492
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Tobias
Horeis
SC Hemmoor
1481
1511
Björn
Kolbe
SV Komet Pennigbüttel
1440
1511
Cedric
Lange
SV Komet Pennigbüttel
1390
1406
Fabian
Piwowarczyk
SV Komet Pennigbüttel
1374
1446
Radoslaw
Dybek
SV Komet Pennigbüttel
1353
1379
Julius
Falldorf
FC Hambergen
1341
1486
Yvonne
Reinecke
SV Werder Bremen
1136
1080

SV Schwarzer Berg
So., 25.03.2018 13:30 Uhr
16/14
1486

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Falko
Engel
BV Essen
1745
1713
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Sven
Wiegand
Fermersleber SV
1673
1692
Miriam
Dederding
VfR Weddel
1625
1619
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Youssef
Eid
TSV Rüningen
1522
1606
René
Knuf
TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
1476
1430
Andreas
Baumgart
SV Adler Hämelerwald
1459
1490
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Robin
Lesch
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1395
1651
Michael
Pätzold
VfL Hameln
1319
1443
Len
Clare
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1047
1129
Jan
Krone
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
1025
986

SV Schwarzer Berg
So., 25.03.2018 16:30 Uhr
13/14
1510

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Falko
Engel
BV Essen
1745
1713
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Sven
Wiegand
Fermersleber SV
1673
1692
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Florian
Stute
TSG Königslutter
1515
1642
Jens
Stephani
RSV Braunschweig
1457
1561
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Robin
Lesch
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1395
1651
Michael
Pätzold
VfL Hameln
1319
1443
Len
Clare
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1047
1129

FC Schwalbe Döhren
Di., 27.03.2018 19:15 Uhr
12/12
1574

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
Philip
Bolognesi
FC Bennigsen
1690
1663
Mohammad
Almoallem
FC Schwalbe Döhren
1664
1598
Cem
Özden
SV Arminia Hannover
1605
1837
Lukas
Schulte
FC Schwalbe Döhren
1577
1616
Uwe
Reinbeck
FC Schwalbe Döhren
1550
1647
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Bartos
Kulasek
SC Hemmingen-Westerfeld
1539
1534
Philipp
Biskoping
HSC Blau-Weiß Tündern
1483
1443
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

TuS Altwarmbüchen
Mi., 28.03.2018 20:00 Uhr
16/16
1581

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Jan
Glöge
SV Teutonia Sorsum
1745
1725
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Kevin
Wittemann
TTK Großburgwedel
1686
1559
Mohammad
Almoallem
FC Schwalbe Döhren
1664
1598
Dan
Klautzsch
SV Wartjenstedt/Binder/Rh.
1640
1665
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Lars
Bürge
TuS Altwarmbüchen
1583
1604
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Jörg
Ehlers
TuS Altwarmbüchen
1506
1529
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Uwe
Gehlhaar
TuS Altwarmbüchen
1427
1460
Yvonne
Reinecke
SV Werder Bremen
1136
1080

Badenstedter SC
Do., 29.03.2018 18:30 Uhr
12/14
1596

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Philipp
Schütze
SC Hemmingen-Westerfeld
1792
1891
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Jan
Feuerhahn
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1696
1632
Mohammad
Almoallem
FC Schwalbe Döhren
1664
1598
Cem
Özden
SV Arminia Hannover
1605
1837
Thorben
Kühne
SV Arminia Hannover
1603
1803
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Jan
Wehrend
SG Limmer
1468
1512
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Felix
Weis
FC Bennigsen
1388
1434

SV Komet Pennigbüttel
Do., 29.03.2018 19:30 Uhr
15/14
1570

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Ricardo
Burmester
MTV Elm
1833
1877
Marc
Rosebrock
FT Hammersbeck
1803
1767
Torsten
Hevemeyer
Süderneulander SV
1691
1716
Robert
Grabowski
Neurönnebecker TV
1660
1586
Joscha
Marahrens
TSV Worpswede
1655
1685
Michael
Becker
TSV Worpswede
1642
1611
Stefan
Schumacher
TSV Emtinghausen
1605
1600
Lukas
Koop
SV Komet Pennigbüttel
1570
1570
Klaus
Spille
VfL Wittekind Wildeshausen
1547
1465
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Timo
Beyer
TSV Großenkneten
1461
1381
Lukas
Wulff
TSV Worpswede
1449
1601
Christian
Wichmann
VSK Bungerhof-Delmenhorst
1409
1287
Julian
Bannach
FC Hambergen
1363
1564
Julius
Falldorf
FC Hambergen
1341
1486

TuS Altwarmbüchen
Sa., 31.03.2018 12:00 Uhr
16/16
1559

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Tobias
Brandt
TuS Altwarmbüchen
1657
1605
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1574
1578
Thomas
Steinig
TSV Langreder
1545
1480
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Bernd
Weisser
TSV Riemsloh
1333
1285
Kevin
Reichert
TuS Altwarmbüchen
1283
0
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

TuS Altwarmbüchen
Sa., 31.03.2018 15:30 Uhr
16/16
1588

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Rafael
Blaudschun
Badenstedter SC
1697
1658
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Stefan
Schumacher
TSV Emtinghausen
1605
1600
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1574
1578
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Dennis
Korsmeier
SV Herzebrock
1509
1529
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

SV Schwarzer Berg
So., 01.04.2018 13:30 Uhr
14/14
1553

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Torsten
Hevemeyer
Süderneulander SV
1691
1716
Matthias
Stehl
TTC Göttingen
1647
1635
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Lutz
Ebeling
MTV Vechelade
1574
1508
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Kai
Wenger
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1553
1616
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Andreas
Baumgart
SV Adler Hämelerwald
1459
1490
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Robin
Lesch
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1395
1651
Felix
Weis
FC Bennigsen
1388
1434

SV Schwarzer Berg
So., 01.04.2018 16:30 Uhr
15/14
1637

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Thomas
Klein
TSV Rüningen
1846
1885
Fabian
Spatz
TTC Berkum
1784
1800
Jens
Wagner
TK Jahn Sarstedt
1773
1763
Benjamin
Weiß
TTC Berkum
1762
1758
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Torsten
Hevemeyer
Süderneulander SV
1691
1716
Matthias
Stehl
TTC Göttingen
1647
1635
Andreas
Wassermann
VfL Salder
1598
1562
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Youssef
Eid
TSV Rüningen
1522
1606
Jens
Stephani
RSV Braunschweig
1457
1561
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451

TuS Altwarmbüchen
Mi., 04.04.2018 19:00 Uhr
16/16
1605

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1818
1802
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
Pawel
Ciezki
MTV Messenkamp
1717
1714
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Kai
Weidner
SSV Langenhagen
1654
1649
Dennis
Blöcher
TV 1862 Biedenkopf
1641
1627
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Lars
Bürge
TuS Altwarmbüchen
1583
1604
Tobias
Natt
MTV Herrenhausen
1514
1527
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

TSV Egestorf
Fr., 06.04.2018 22:00 Uhr
11/12
1623

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1818
1802
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Jan
Glöge
SV Teutonia Sorsum
1745
1725
Axel
Espey
TSV Kirchdorf
1697
1583
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Bjarne
Eichhof
SV Teutonia Sorsum
1621
1580
Matthias
Wahl
TSV Egestorf
1594
1616
Joachim
Nytz
TSV Kirchdorf
1500
1474
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Marc-André
Lehmann
TG Herford
1474
1469
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551

Badenstedter SC
So., 08.04.2018 12:15 Uhr
13/12
1591

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Philipp
Schütze
SC Hemmingen-Westerfeld
1792
1891
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Jan
Feuerhahn
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1696
1632
Mohammad
Almoallem
FC Schwalbe Döhren
1664
1598
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Michael
Pätzold
VfL Hameln
1319
1443
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

Badenstedter SC
So., 08.04.2018 15:30 Uhr
15/14
1532

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Jan
Feuerhahn
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1696
1632
Mohammad
Almoallem
FC Schwalbe Döhren
1664
1598
Felix
Sauer
SC Baldham-Vaterstetten
1662
1665
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Lukas
Schulte
FC Schwalbe Döhren
1577
1616
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Hannes
Haberlah
SV Arminia Hannover
1508
1564
Thomas
Haberlah
Soester TV
1476
1138
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Michael
Pätzold
VfL Hameln
1319
1443
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257
Helko
Riedinger
TTC 93 Soltau
1173
1267

TuS Altwarmbüchen
Mi., 11.04.2018 19:00 Uhr
16/16
1557

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1818
1802
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Kai
Weidner
SSV Langenhagen
1654
1649
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Dirk
Hatesuer
TTC Otze
1506
1447
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Martin
Wieland
TTC Otze
1464
1467
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Dirk
Bolle
TuS Altwarmbüchen
1428
1443
Jeffrey
Appiah
SC Langenhagen
1403
1458
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

Badenstedter SC
Sa., 14.04.2018 12:45 Uhr
14/14
1537

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1818
1802
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
Pawel
Ciezki
MTV Messenkamp
1717
1714
Franziska
Händel
Kaltenkirchener TS
1647
1664
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
André
Pusch
HSC Blau-Weiß Tündern
1537
1543
Robin
Eggert
SV Brackwede
1509
1398
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Jan
Wehrend
SG Limmer
1468
1512
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Felix
Weis
FC Bennigsen
1388
1434
Michael
Pätzold
VfL Hameln
1319
1443
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

Badenstedter SC
Sa., 14.04.2018 16:15 Uhr
14/14
1515

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
Jan
Feuerhahn
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1696
1632
Franziska
Händel
Kaltenkirchener TS
1647
1664
Daniel
Brosig
SC Herford
1584
1536
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Bartos
Kulasek
SC Hemmingen-Westerfeld
1539
1534
André
Pusch
HSC Blau-Weiß Tündern
1537
1543
Tobias
Natt
MTV Herrenhausen
1514
1527
Robin
Eggert
SV Brackwede
1509
1398
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Andreas
Simon
SC Herford
1401
1423
Michael
Pätzold
VfL Hameln
1319
1443
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

SV Schwarzer Berg
So., 15.04.2018 13:30 Uhr
17/14
1560

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Falko
Engel
BV Essen
1745
1713
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1736
Matthias
Stehl
TTC Göttingen
1647
1635
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Tobias
Genz
TuRa Bremen
1580
1574
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Lutz
Ebeling
MTV Vechelade
1574
1508
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1574
1578
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Jens
Stephani
RSV Braunschweig
1457
1561
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Alp
Erginer
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1302
1200
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

SV Schwarzer Berg
So., 15.04.2018 16:30 Uhr
16/14
1567

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Falko
Engel
BV Essen
1745
1713
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1736
Matthias
Stehl
TTC Göttingen
1647
1635
Jasper
Dietrich
TSV Watenbüttel
1641
1552
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Tobias
Genz
TuRa Bremen
1580
1574
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Thomas
Fritsche
TuS Ebersdorf
1574
1578
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Bastian
Klinke
MTV Vienenburg
1508
1519
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Sebastian
Schmidt
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1356
1385
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

TuS Altwarmbüchen
Mi., 18.04.2018 19:00 Uhr
16/16
1562

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Tobias
Brandt
TuS Altwarmbüchen
1657
1605
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Stefan
Schumacher
TSV Emtinghausen
1605
1600
Lars
Bürge
TuS Altwarmbüchen
1583
1604
Jürgen
Trautvetter
TTK Großburgwedel
1555
1553
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
André
Pusch
HSC Blau-Weiß Tündern
1537
1543
Jörg
Ehlers
TuS Altwarmbüchen
1506
1529
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Alexander
Markov
FC Schwalbe Döhren
1443
1505
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

TSV Egestorf
Fr., 20.04.2018 22:00 Uhr
12/12
1513

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Jan
Glöge
SV Teutonia Sorsum
1745
1725
Harald
Fiedler
TSV Langreder
1695
1741
Björn
Ebersbach
TTC Vinnhorst
1607
1615
Jürgen
Trautvetter
TTK Großburgwedel
1555
1553
Thomas
Steinig
TSV Langreder
1545
1480
Joachim
Nytz
TSV Kirchdorf
1500
1474
Adolf
Behnsen
TSV Langreder
1494
1534
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Christoph
Kemper
TSV Gronau
1385
1403
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

SV Komet Pennigbüttel
Sa., 21.04.2018 12:00 Uhr
15/14
1500

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Tarek
Raudszus
MTV Lübberstedt
1761
1699
Falko
Engel
BV Essen
1745
1713
Andre
Steffens
FC Hambergen
1680
1710
Michael
Lochmann
TuS Wremen
1673
1682
Arkadius
Czardybon
BV 04 Düsseldorf
1672
1618
Kai
Grotjohann
Hagener SV
1631
1692
Anastasia
Peris
SV Blau-Weiß Ramsloh
1612
1630
Tobias
Genz
TuRa Bremen
1580
1574
Felix
Westermann
SG Marßel Bremen
1560
1620
Sascha
Brand
Meidericher TTC 47
1462
1358
Sebastian
Johnen
SV DJK Holzbüttgen
1407
1456
Andreas
Becker
TV Falkenberg
1276
1345
Thomas
Heckel
TTC Hutbergen
1212
1204
Lennart
Brockmann
SV Komet Pennigbüttel
1143
1125
Jan
Wohltmann
SV Komet Pennigbüttel
1089
1116

SV Komet Pennigbüttel
Sa., 21.04.2018 15:30 Uhr
11/14
1603

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Maxime
Meger
Neurönnebecker TV
1806
1846
Tarek
Raudszus
MTV Lübberstedt
1761
1699
Falko
Engel
BV Essen
1745
1713
Michael
Lochmann
TuS Wremen
1673
1682
Arkadius
Czardybon
BV 04 Düsseldorf
1672
1618
Anastasia
Peris
SV Blau-Weiß Ramsloh
1612
1630
Tobias
Genz
TuRa Bremen
1580
1574
Felix
Westermann
SG Marßel Bremen
1560
1620
Sascha
Brand
Meidericher TTC 47
1462
1358
Sebastian
Johnen
SV DJK Holzbüttgen
1407
1456
Radoslaw
Dybek
SV Komet Pennigbüttel
1353
1379

SV Komet Pennigbüttel
Sa., 21.04.2018 19:00 Uhr
15/14
1572

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Tarek
Raudszus
MTV Lübberstedt
1761
1699
Torsten
Holstein
TuRa Bremen
1756
1800
Falko
Engel
BV Essen
1745
1713
Daniel
Weber
SV Werder Bremen
1694
1667
Arkadius
Czardybon
BV 04 Düsseldorf
1672
1618
Jonny
Langkowski
ATSV Sebaldsbrück
1644
1680
Michael
Becker
TSV Worpswede
1642
1611
Jonas
Hollmann
ATSV Sebaldsbrück
1603
1678
Tobias
Genz
TuRa Bremen
1580
1574
Mika
Böhme
SV Werder Bremen
1564
1645
Sascha
Brand
Meidericher TTC 47
1462
1358
Sebastian
Johnen
SV DJK Holzbüttgen
1407
1456
Julian
Bannach
FC Hambergen
1363
1564
Radoslaw
Dybek
SV Komet Pennigbüttel
1353
1379
Julius
Falldorf
FC Hambergen
1341
1486

SV Schwarzer Berg
So., 22.04.2018 12:00 Uhr
16/14
1518

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Kris
Bunke
MTV Lichtenberg
1845
1795
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Franziska
Händel
Kaltenkirchener TS
1647
1664
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Sebastian
Bruhn
MTV Braunschweig
1506
1532
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Serge
Bamesberger
SV Arminia Hannover
1435
1380
Dirk
Schwerdtfeger
Lehndorfer TSV
1422
1457
Thomas
Blau
TSV Thiede
1367
1418
Sebastian
Schmidt
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1356
1385
Alp
Erginer
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1302
1200
Vincent
Schwerdtfeger
Lehndorfer TSV
1212
1375

SV Schwarzer Berg
So., 22.04.2018 15:00 Uhr
16/14
1525

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Franziska
Händel
Kaltenkirchener TS
1647
1664
Michael
Stumpf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1588
1637
Lutz
Ebeling
MTV Vechelade
1574
1508
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Kai
Wenger
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1553
1616
Lucy
Icking
TTV 2015 Seelze
1516
1649
Hagen
Schubert
SV Beienrode-Uhry
1513
1513
Klaus
Richter
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1489
1588
Thomas
Haberlah
Soester TV
1476
1138
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Serge
Bamesberger
SV Arminia Hannover
1435
1380
Sebastian
Schmidt
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1356
1385
Andreas
Lyschik
DJK Franz-Sales-Haus Essen
1260
1231

TSV Wietze
Mo., 23.04.2018 19:00 Uhr
12/13
1501

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
Luis
Runge
TTSG Leinetal
1663
1667
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Andreas
Kimpel
SC Hemmingen-Westerfeld
1606
1618
Marius
Liebenau
MTV Fichte Winsen
1587
1609
Jürgen
Trautvetter
TTK Großburgwedel
1555
1553
Olaf
Skirde
TTSG Leinetal
1455
1402
Nils
Froemberg
TuS Oldau-Ovelgönne
1451
1472
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Marcel
Vollmer
TSV Wietze
1438
1386
Stefanie
Regber
TuS Oldau-Ovelgönne
1231
1220
Wolfgang
Henkel
TSV Wietze
1217
1413

TuS Altwarmbüchen
Mi., 25.04.2018 19:00 Uhr
14/16
1594

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Pawel
Ciezki
MTV Messenkamp
1717
1714
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Kai
Weidner
SSV Langenhagen
1654
1649
Franziska
Händel
Kaltenkirchener TS
1647
1664
Arek
Fahner
MTV Herrenhausen
1609
1522
Christoph
Niederdeppe
TSV Bentrup-Lossbruch
1601
1594
Lars
Bürge
TuS Altwarmbüchen
1583
1604
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Karina
Kobbe
TSV Eintracht Edemissen
1521
1568
Jörg
Ehlers
TuS Altwarmbüchen
1506
1529
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451

FC Hambergen
Fr., 27.04.2018 20:00 Uhr
10/16
1491

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Tarek
Raudszus
MTV Lübberstedt
1761
1699
Andre
Steffens
FC Hambergen
1680
1710
Klaus
Sobing
TV Oyten
1598
1557
Felix
Westermann
SG Marßel Bremen
1560
1620
Ole
Pehl
TV Falkenberg
1525
1457
Kai
Caspers
TV Oyten
1418
1370
Julian
Bannach
FC Hambergen
1363
1564
Julius
Falldorf
FC Hambergen
1341
1486
Joanna
Hahn
FC Hambergen
1337
1443
Patrick
Grimm
TV Falkenberg
1330
1235

SSV Hagen
Fr., 27.04.2018 20:00 Uhr
10/14
1264

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Andreas
Elvers
TuS Barendorf
1582
1617
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Christian
Osterndorf
SV Agathenburg/Dollern
1367
1385
Joachim
Bargsten
SSV Hagen
1274
1428
Ron
Strenge
VSV Hedendorf/Neukloster
1212
1278
Arno
Sillus
VSV Hedendorf/Neukloster
1197
1222
Kai Günter
Thießen
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1181
1253
Heiko
Bartsch
SSV Hagen
1126
1196
Maik
Borstelmann
SSV Hagen
1083
1196
Justus
Bargsten
SSV Hagen
1034
1196

SV Komet Pennigbüttel
Sa., 28.04.2018 12:00 Uhr
15/14
1601

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Frank
Mühlmann
TuSG Ritterhude
1878
1803
Maxime
Meger
Neurönnebecker TV
1806
1846
Tarek
Raudszus
MTV Lübberstedt
1761
1699
Falko
Engel
BV Essen
1745
1713
Matthias
Hudel
ASG Altenkirchen
1705
1551
Michael
Lochmann
TuS Wremen
1673
1682
Finn
Tiedemann
Todtglüsinger SV
1666
1664
Franziska
Händel
Kaltenkirchener TS
1647
1664
Anastasia
Peris
SV Blau-Weiß Ramsloh
1612
1630
Jan Louis
Gerth
Todtglüsinger SV
1548
1561
Przemyslaw
Zielinski
Todtglüsinger SV
1541
1492
Wolfgang
Hahn
Hagener SV
1429
1434
Julian
Bannach
FC Hambergen
1363
1564
Julius
Falldorf
FC Hambergen
1341
1486
Eckhard
Krummrei
TSV Dorfmark
1300
1275

Badenstedter SC
Sa., 28.04.2018 12:45 Uhr
14/14
1561

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Pawel
Ciezki
MTV Messenkamp
1717
1714
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Lukas
Schulte
FC Schwalbe Döhren
1577
1616
Andre
Müller
Hannoverscher TTC
1555
1465
Bartos
Kulasek
SC Hemmingen-Westerfeld
1539
1534
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Jan
Wehrend
SG Limmer
1468
1512
Frank
Fuhrmann
FC Rastede
1468
1583
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

SV Komet Pennigbüttel
Sa., 28.04.2018 15:30 Uhr
15/14
1606

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Tarek
Raudszus
MTV Lübberstedt
1761
1699
Christian
Domek
TuS Vahr
1758
1805
Falko
Engel
BV Essen
1745
1713
Matthias
Hudel
ASG Altenkirchen
1705
1551
Michael
Lochmann
TuS Wremen
1673
1682
Finn
Tiedemann
Todtglüsinger SV
1666
1664
Franziska
Händel
Kaltenkirchener TS
1647
1664
Jonny
Langkowski
ATSV Sebaldsbrück
1644
1680
Anastasia
Peris
SV Blau-Weiß Ramsloh
1612
1630
Finn
Stumper
TS Woltmershausen
1611
1619
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Jan Louis
Gerth
Todtglüsinger SV
1548
1561
Delan
Tchelidze
TSV Lesum-Burgdamm
1489
1539
Julius
Falldorf
FC Hambergen
1341
1486
Angel
Linares
ATSV Sebaldsbrück
1317
1303

Badenstedter SC
Sa., 28.04.2018 16:00 Uhr
11/14
1591

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Pawel
Ciezki
MTV Messenkamp
1717
1714
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Andreas
Otto
Badenstedter SC
1659
1640
Markus
Böhm
TTV Horn-Bad Meinberg
1627
1642
Lukas
Schulte
FC Schwalbe Döhren
1577
1616
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

SV Komet Pennigbüttel
Sa., 28.04.2018 19:00 Uhr
14/14
1627

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Maxime
Meger
Neurönnebecker TV
1806
1846
Tarek
Raudszus
MTV Lübberstedt
1761
1699
Falko
Engel
BV Essen
1745
1713
Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1736
Matthias
Hudel
ASG Altenkirchen
1705
1551
Finn
Tiedemann
Todtglüsinger SV
1666
1664
Michael
Becker
TSV Worpswede
1642
1611
Matthias
Blendermann
TV Lilienthal
1627
1627
Anastasia
Peris
SV Blau-Weiß Ramsloh
1612
1630
Stefan
Schumacher
TSV Emtinghausen
1605
1600
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Jan Louis
Gerth
Todtglüsinger SV
1548
1561
Christian
Wichmann
VSK Bungerhof-Delmenhorst
1409
1287
Uwe
Teschke
TTG Südstormarn
1351
1464

TSV Wietze
Mo., 30.04.2018 19:00 Uhr
13/13
1585

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Falko
Engel
BV Essen
1745
1713
Pawel
Ciezki
MTV Messenkamp
1717
1714
Andy
Schlesiger
TSV Wietze
1682
1512
Luis
Runge
TTSG Leinetal
1663
1667
Miriam
Dederding
VfR Weddel
1625
1619
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Anastasia
Peris
SV Blau-Weiß Ramsloh
1612
1630
Björn
Ebersbach
TTC Vinnhorst
1607
1615
Hans-Peter
Schlüter
VfR Weddel
1590
1655
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Dennis
Korsmeier
SV Herzebrock
1509
1529
Nils
Froemberg
TuS Oldau-Ovelgönne
1451
1472
Stefanie
Regber
TuS Oldau-Ovelgönne
1231
1220

TuS Altwarmbüchen
Fr., 11.05.2018 22:00 Uhr
16/16
1567

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Kevin
Wittemann
TTK Großburgwedel
1686
1559
Marvin
Kroell
TuS Altwarmbüchen
1679
1627
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Stefan
Rosenthal
TV Dellbrück
1606
1660
Christoph
Niederdeppe
TSV Bentrup-Lossbruch
1601
1594
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Tobias
Natt
MTV Herrenhausen
1514
1527
Jörg
Ehlers
TuS Altwarmbüchen
1506
1529
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

TuS Altwarmbüchen
Sa., 12.05.2018 01:30 Uhr
14/16
1598

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Emrah
Colovic
Spvg. Hüpede-Oerie
1794
1868
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Kevin
Wittemann
TTK Großburgwedel
1686
1559
Tobias
Brandt
TuS Altwarmbüchen
1657
1605
Stefan
Rosenthal
TV Dellbrück
1606
1660
Christoph
Niederdeppe
TSV Bentrup-Lossbruch
1601
1594
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Jörg
Ehlers
TuS Altwarmbüchen
1506
1529
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

TuS Altwarmbüchen
So., 13.05.2018 12:00 Uhr
13/16
1535

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Georgy
Bigdash
TSV Bemerode
1334
1253
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

TuS Altwarmbüchen
So., 13.05.2018 15:30 Uhr
14/16
1587

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
Jan
Feuerhahn
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1696
1632
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Felix
Sauer
SC Baldham-Vaterstetten
1662
1665
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

TuS Altwarmbüchen
Mi., 16.05.2018 19:00 Uhr
16/16
1576

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1818
1802
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Kevin
Wittemann
TTK Großburgwedel
1686
1559
Tobias
Brandt
TuS Altwarmbüchen
1657
1605
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Martin
Wieland
TTC Otze
1464
1467
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Serge
Bamesberger
SV Arminia Hannover
1435
1380
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

TSV Wietze
Fr., 18.05.2018 19:00 Uhr
12/13
1499

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Kevin
Wittemann
TTK Großburgwedel
1686
1559
Andy
Schlesiger
TSV Wietze
1682
1512
Luis
Runge
TTSG Leinetal
1663
1667
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Jürgen
Kulawig
TSV Wietze
1532
1450
Yong-Ho
Cha
TTK Großburgwedel
1493
1541
Holger
Skiba
VfL Salder
1461
1487
Nils
Froemberg
TuS Oldau-Ovelgönne
1451
1472
Ralf
Breitrück
TSV Wietze
1421
1413
Markus
Müller
SV Sandkamp
1265
1390
Stefanie
Regber
TuS Oldau-Ovelgönne
1231
1220

SV Komet Pennigbüttel
Fr., 18.05.2018 20:00 Uhr
9/15
1497

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Maxime
Meger
Neurönnebecker TV
1806
1846
Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1736
Michael
Becker
TSV Worpswede
1642
1611
Björn
Kolbe
SV Komet Pennigbüttel
1440
1511
Christian
Wichmann
VSK Bungerhof-Delmenhorst
1409
1287
Mark
Horsch
SV Komet Pennigbüttel
1387
1361
Stefan
Kück
FC Hambergen
1378
1341
Ludwig
Ohlrogge
TV Falkenberg
1357
1414
Joanna
Hahn
FC Hambergen
1337
1443

SSV Hagen
Fr., 18.05.2018 20:00 Uhr
9/16
1402

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Maxime
Meger
Neurönnebecker TV
1806
1846
Frank-Werner
Wickemeyer
TuRa Bremen
1715
1736
Birger
Breede
VfL Güldenstern Stade
1547
1558
Christian
Wichmann
VSK Bungerhof-Delmenhorst
1409
1287
Ludwig
Ohlrogge
TV Falkenberg
1357
1414
Joachim
Bargsten
SSV Hagen
1274
1428
Jan
Kragge
SSV Hagen
1262
1410
Ron
Strenge
VSV Hedendorf/Neukloster
1212
1278
Justus
Bargsten
SSV Hagen
1034
1196

SV Teutonia Sorsum
Fr., 18.05.2018 21:00 Uhr
11/11
1691

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Aimé
Lungela
TTC Blau-Weiß Harsum
1866
1810
Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Jan
Glöge
SV Teutonia Sorsum
1745
1725
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Wojciech
Listwan
TSV Gronau
1673
1746
Andre
Modrzejewska
SC Barienrode
1661
1709
Benedikt
Scholz
SV Teutonia Sorsum
1654
1609
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Heinrich
Rüth
SV Teutonia Sorsum
1583
1618
Niclas
Hartmann
RSV Achtum
1549
1580

SV Teutonia Sorsum
Fr., 18.05.2018 21:01 Uhr
11/11
1442

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Fabian
Eggers
TTC Lechstedt
1540
1637
Peter
Heppes
SG Rodenberg
1520
1511
Marcus
Rülke
Mellendorfer TV
1510
1571
Boris
Kraft
RSV Achtum
1479
1463
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Florian
Lipper
TTC Lechstedt
1434
1452
Kristina
Aue
SV Teutonia Sorsum
1421
1403
Burkhard
Koch
SV Teutonia Sorsum
1416
1434
Hans Walter
Bodenburg
TTG Hönnersum
1385
1379
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

TTK Großburgwedel
So., 20.05.2018 12:00 Uhr
15/15
1586

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Fabian
Spatz
TTC Berkum
1784
1800
Florian
Kiesow
SV Arminia Hannover
1740
1916
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Christoph
Wyrwich
MTV Fichte Winsen
1669
1688
Mohammad
Almoallem
FC Schwalbe Döhren
1664
1598
Cem
Özden
SV Arminia Hannover
1605
1837
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Jürgen
Trautvetter
TTK Großburgwedel
1555
1553
Yong-Ho
Cha
TTK Großburgwedel
1493
1541
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Norbert
Hamer
HH-Eimsbütteler BSC
1448
1495
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257
Alexander
Nachtigall
Mellendorfer TV
0
1406

TTK Großburgwedel
So., 20.05.2018 15:15 Uhr
15/15
1655

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Aimé
Lungela
TTC Blau-Weiß Harsum
1866
1810
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Florian
Kiesow
SV Arminia Hannover
1740
1916
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
Jan
Feuerhahn
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1696
1632
Philip
Bolognesi
FC Bennigsen
1690
1663
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Christoph
Wyrwich
MTV Fichte Winsen
1669
1688
Mohammad
Almoallem
FC Schwalbe Döhren
1664
1598
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Cem
Özden
SV Arminia Hannover
1605
1837
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Keno-Jan
Thurau
Hundsmühler TV
1443
1517

TuS Altwarmbüchen
Mi., 23.05.2018 19:00 Uhr
16/16
1553

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Kevin
Wittemann
TTK Großburgwedel
1686
1559
Kai
Weidner
SSV Langenhagen
1654
1649
Lars
Bürge
TuS Altwarmbüchen
1583
1604
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Dieter
Treytnar
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1557
1557
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Yong-Ho
Cha
TTK Großburgwedel
1493
1541
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Jeffrey
Appiah
SC Langenhagen
1403
1458
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

SSV Hagen
Fr., 25.05.2018 20:00 Uhr
5/16
1236

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Malte
Ilemann
SV Siek
1339
1451
Joachim
Bargsten
SSV Hagen
1274
1428
Ron
Strenge
VSV Hedendorf/Neukloster
1212
1278
Kai Günter
Thießen
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1181
1253
Anja
Langfeldt
SSV Hagen
1174
1548

SV Komet Pennigbüttel
Fr., 25.05.2018 20:00 Uhr
11/15
1311

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Andre
Steffens
FC Hambergen
1680
1710
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Christian
Wichmann
VSK Bungerhof-Delmenhorst
1409
1287
Mark
Horsch
SV Komet Pennigbüttel
1387
1361
Stefan
Kück
FC Hambergen
1378
1341
Martin
Peter
TV Oyten
1338
1304
Joachim
Bargsten
SSV Hagen
1274
1428
Anja
Langfeldt
SSV Hagen
1174
1548
Lennart
Brockmann
SV Komet Pennigbüttel
1143
1125
Jan
Wohltmann
SV Komet Pennigbüttel
1089
1116
Tian
Marx
SV Komet Pennigbüttel
1030
1055

Badenstedter SC
Sa., 26.05.2018 12:45 Uhr
11/14
1546

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
Stefan
Rosenthal
TV Dellbrück
1606
1660
Lutz
Ebeling
MTV Vechelade
1574
1508
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Robin
Eggert
SV Brackwede
1509
1398
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

Badenstedter SC
Sa., 26.05.2018 16:15 Uhr
11/14
1564

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Thorge
Thies
Badenstedter SC
1731
1730
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
Stefan
Rosenthal
TV Dellbrück
1606
1660
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Boris
Rolheiser
TSV Hammenstedt
1540
1491
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Marc-André
Lehmann
TG Herford
1474
1469
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

SC Barienrode
Di., 29.05.2018 20:15 Uhr
13/13
1577

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Aimé
Lungela
TTC Blau-Weiß Harsum
1866
1810
Thomas
Klein
TSV Rüningen
1846
1885
Jan
Glöge
SV Teutonia Sorsum
1745
1725
Patrick
Amelsberg
SC Barienrode
1706
1674
Benedikt
Scholz
SV Teutonia Sorsum
1654
1609
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Niclas
Hartmann
RSV Achtum
1549
1580
Philipp
Schodder
SC Barienrode
1547
1568
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Uwe
Happel
TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
1408
1501
Luca
Engelhardt
SC Barienrode
1342
1369
Carsten
Bröker
SVB Dreierwalde
1282
1284

TuS Altwarmbüchen
Mi., 30.05.2018 19:00 Uhr
16/16
1563

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Tobias
Brandt
TuS Altwarmbüchen
1657
1605
Kai
Weidner
SSV Langenhagen
1654
1649
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Stefan
Schumacher
TSV Emtinghausen
1605
1600
Silas
Mainz
TSG Königslutter
1594
1549
Dirk
Osburg
VfB Peine
1587
1578
Dieter
Treytnar
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1557
1557
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Dirk
Hatesuer
TTC Otze
1506
1447
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
Do., 31.05.2018 20:00 Uhr
16/16
1554

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Jan
Glöge
SV Teutonia Sorsum
1745
1725
Sebastian
Czogalla
SSV Langenhagen
1726
1663
Jan
Feuerhahn
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1696
1632
Kai
Weidner
SSV Langenhagen
1654
1649
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Matthias
Paggel
TV Mandelsloh
1610
1691
Christoph
Niederdeppe
TSV Bentrup-Lossbruch
1601
1594
Alexander
Paggel
SG Limmer
1573
1599
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Dieter
Treytnar
TSV Krähenwinkel-Kaltenw.
1557
1557
Burak
Kadioglu
SC Langenhagen
1468
1502
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Jeffrey
Appiah
SC Langenhagen
1403
1458
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

SSV Hagen
Fr., 01.06.2018 20:00 Uhr
8/16
1465

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Stephen
Kahrs
MTV Elm
1776
1782
Finn
Tiedemann
Todtglüsinger SV
1666
1664
Michael
Golinski
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1580
1752
Przemyslaw
Zielinski
Todtglüsinger SV
1541
1492
Zbigniew
Mazur
TuS Jahn Hollenstedt-Wenz
1500
1351
Joachim
Bargsten
SSV Hagen
1274
1428
Ron
Strenge
VSV Hedendorf/Neukloster
1212
1278
Anja
Langfeldt
SSV Hagen
1174
1548

FC Schwalbe Döhren
Sa., 02.06.2018 14:00 Uhr
10/11
1602

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Adam
Juszczak
TuS Estorf-Leeseringen
1818
1802
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Stefan
Niebuhr
FC Schwalbe Döhren
1694
1690
Mohammad
Almoallem
FC Schwalbe Döhren
1664
1598
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Peter
Heppes
SG Rodenberg
1520
1511
Thomas
Mauczik
VfL Wittekind Wildeshausen
1516
1500
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551

SC Barienrode
Di., 05.06.2018 20:15 Uhr
13/13
1576

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Jan
Glöge
SV Teutonia Sorsum
1745
1725
Pawel
Ciezki
MTV Messenkamp
1717
1714
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Patrick
Amelsberg
SC Barienrode
1706
1674
Andre
Modrzejewska
SC Barienrode
1661
1709
Niclas
Hartmann
RSV Achtum
1549
1580
Philipp
Schodder
SC Barienrode
1547
1568
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Peter
Heppes
SG Rodenberg
1520
1511
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Fabian
Camps
TV Erkelenz
1401
1469

TuS Altwarmbüchen
Mi., 06.06.2018 19:00 Uhr
16/16
1568

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Markus
Rinne
TuS Altwarmbüchen
1798
1843
Dirk
Lüdemann
TuS Kirchwalsede
1791
1839
Bastian
Rühs
TuS Empelde
1687
1679
Tobias
Brandt
TuS Altwarmbüchen
1657
1605
Kai
Weidner
SSV Langenhagen
1654
1649
Wolfgang
Schmitz
MTV Oldendorf
1633
1603
Dirk
Osburg
VfB Peine
1587
1578
Nicolas
Rink
DJK Erwitte
1563
0
Marek
Michalski
VfL Salder
1540
1531
Dennis
Hansing
TuS Empelde
1509
1405
Lara
Hoidis
TuS Empelde
1484
1607
Knut
Brendel
TuS Altwarmbüchen
1481
1566
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Frank
Karpenstein
TTC Otze
1434
1387
Uwe
Gehlhaar
TuS Altwarmbüchen
1427
1460
Felix
Weis
FC Bennigsen
1388
1434

FC Hambergen
Fr., 08.06.2018 20:00 Uhr
10/16
1515

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Ricardo
Burmester
MTV Elm
1833
1877
Aishwarya
Ramkrishna Bidri
SG Findorff
1806
1765
Tarek
Raudszus
MTV Lübberstedt
1761
1699
Andre
Steffens
FC Hambergen
1680
1710
Jan
Büttner
TSV Worpswede
1441
1466
Miro
Pohl
FC Hambergen
1388
1418
Nils
Wellbrock
FC Hambergen
1383
1420
Julian
Bannach
FC Hambergen
1363
1564
Joachim
Bargsten
SSV Hagen
1274
1428
Monika
Fritz
SG Findorff
1220
1083

SV Teutonia Sorsum
Fr., 08.06.2018 20:30 Uhr
10/11
1680

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Michael
Raßmann
SV Teutonia Sorsum
1799
1771
Jan
Glöge
SV Teutonia Sorsum
1745
1725
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
David
Gröger
FC Schwalbe Döhren
1717
1761
Sven
Küchler
TSV Fuhlen
1687
1664
Milian-Erik
Retkowski
VfL Hameln
1677
1609
Wolfram
Kallohn
SV Teutonia Sorsum
1648
1655
Bjarne
Eichhof
SV Teutonia Sorsum
1621
1580
Andreas
Juadjur
SC Bettmar
1613
1532
Daniel
Sadlo
ESV Wolfenbüttel
1569
1647

SV Teutonia Sorsum
Fr., 08.06.2018 20:31 Uhr
10/11
1501

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Heinrich
Rüth
SV Teutonia Sorsum
1583
1618
Lukas
Schulte
FC Schwalbe Döhren
1577
1616
Lutz
Ebeling
MTV Vechelade
1574
1508
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Niclas
Hartmann
RSV Achtum
1549
1580
Boris
Rolheiser
TSV Hammenstedt
1540
1491
Florian
Heinrich
FC Schwalbe Döhren
1464
1482
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

SV Teutonia Sorsum
Fr., 08.06.2018 23:30 Uhr
9/16
1554

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Jan
Glöge
SV Teutonia Sorsum
1745
1725
Marco
Graeber
SV Wendessen
1726
1750
Wojciech
Listwan
TSV Gronau
1673
1746
Daniel
Sadlo
ESV Wolfenbüttel
1569
1647
Dirk
Zimmermann
VfR Weddel
1566
1482
Niclas
Hartmann
RSV Achtum
1549
1580
Thomas
Düvel
TV Germania Wiedelah
1456
1451
Martin
Blazek
TTC Viktoria Thönse
1447
1551
Mika
Schwochow
SSV Kirchhorst
1257
1257

TTC Berkum
Sa., 09.06.2018 12:00 Uhr
9/12
1589

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Fabian
Spatz
TTC Berkum
1784
1800
Benjamin
Weiß
TTC Berkum
1762
1758
Eike
Herold
SV Hajen
1685
1632
Stefan
Rosenthal
TV Dellbrück
1606
1660
Dirk
Osburg
VfB Peine
1587
1578
Martin
Brockmann
SV Hajen
1584
1560
Cedric
Doppelhammer
TTC Berkum
1446
1474
Wolfgang
Hahn
Hagener SV
1429
1434
Carola
Mehner
TTC Halle
1417
1354

TTC Berkum
Sa., 09.06.2018 15:15 Uhr
10/12
1520

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Fabian
Spatz
TTC Berkum
1784
1800
Eike
Herold
SV Hajen
1685
1632
Stefan
Rosenthal
TV Dellbrück
1606
1660
Dirk
Osburg
VfB Peine
1587
1578
Martin
Brockmann
SV Hajen
1584
1560
Jan
Pelzer
Bültener SC
1515
1488
Cedric
Doppelhammer
TTC Berkum
1446
1474
Wolfgang
Hahn
Hagener SV
1429
1434
Carola
Mehner
TTC Halle
1417
1354
Carsten
Grußendorf
VfL Rötgesbüttel
1146
1186

SC Barienrode
Di., 12.06.2018 20:15 Uhr
11/13
1569

Aktuelle Meldungen:

Vorname
Nachname
Verein
QTTR
TTR

Philipp